"Братство" в честь Мазурка установит мемориальную доску

Автор
"Братство" в честь Мазурка установит мемориальную доску

В среду, 14 ноября, в 12:00 на здания ТРЦ "Караван" будет установлена мемориальная доска.

Надпись: "В этом магазине покупал и стрелял украинских неогайдамака Ярослав Мазурок". Мероприятие пройдет по адресу: ул. Луговая, 12, центральный вход. Напомним, Напомним, 7 ноября обнаружили тело, "Караванский стрелка" Ярослава Мазурка.

Когда мужчина, который выгуливал в Сырецком парке собаку, нашел тело оно было еще теплым. На лице умершего, как сообщил собеседник, были следы крови. Также, по его словам, сразу заметно, что смертельный выстрел был осуществлен в висок.
Собеседник отметил, что рядом с телом был и пистолет, с тем пока неизвестно, это та оружие которую использовал стрелок с "Каравана".
Напомним, тело Ярослава Мазурка, как сообщил собеседник из МВД, обнаружили в 500 метрах от дома, где он был зарегистрирован и где проживает его семья.

Собеседник сообщил, что тело действительно в Сырецком парке обнаружил человек, который выгуливал собаку.

Как отметил собеседник агентства, погибший был опрятно одет, правда на нем было двое брюк - одни из них похожи, на те в которых "Караванский стрелок" зафиксирован на видео.

При нем обнаружен паспорт на имя Ярослава Мазурка, деньги, а также Sim-карта. Как сообщил источник, следы ведут к гаражам, расположенных неподалеку.

Тело, как сообщал УНН, по предварительной информации, было обнаружено около 11 часов.
Как известно, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого - тяжело ранил. Убийца скрылся.

Несколькими днями позже, министр внутренних дел сообщил, что убийцей предположительно является Мазурок Ярослав Теодозийович, 1974 года рождения, уроженец одного из сел Львовской области, долгое время проживал в Киеве.

Позже появилась информация, что Я.Мазурок скрывается в Украине. О том днях в МВД сообщили, что оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, но вся информация является закрытой и распространению не подлежит.