В суде по Корбану объявлен перерыв до утра

В суде по Корбану объявлен перерыв до утра

Перерыв обэявили до 9:00 часов утра.

В заседании Днепровского районного суда города Киева по изменению меры пресечения в отношении лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана объявлен перерыв до 9.00 субботы, 26 декабря, сообщает защитник политика Алексей Шевчук.

"Перерыв до 9:00 часов утра. Судья сказал прокурору, что он должен отказаться от ходатайства...", – написал А.Шевчук на своей странице в соцсети Facebook в пятницу вечером.

Как сообщалось, в Днепровском районном суде города Киева должно было состояться заседание по изменению меры пресечения в отношении лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана. Мера пресечения в виде домашнего ареста в отношении Г.Корбана истекает 31 декабря 2015 года.

Ранее в пятницу Г.Корбан был доставлен в Киев для принудительного привлечения к проведению судебно-медицинской экспертизы. Позже пресс-секретарь партии "УКРОП" Евгения Кравчук сообщила, что состояние здоровья Г.Корбана резко ухудшилось, в связи с чем врачи столичного Института сердечно-сосудистой хирургии им.Амосова приняли решение о его госпитализации. Политик был прооперирован и в настоящее время помещен в реанимационное отделение.