МАУ с апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

МАУ с апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) с апреля начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Львовом и Стамбулом.

Крупнейший в Украине авиаперевозчик - компания ”Международные авиалинии Украины” (МАУ) начнет с 15 апреля 2016 года выполнять прямые регулярные рейсы между Львовом и Стамбулом (Турция) на период летней навигации.

Согласно сообщению пресс-службы авиакомпании, регулярные рейсы МАУ из Львова будут выполняться до конца октября до трех раз в неделю на самолетах "Боинг-737 и "Эмбрайер-190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Также сообщается, что цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова - от 1464 грн (цена может меняться в зависимости от изменения курса гривни к доллару США), из Стамбула – от 60 долл.

"Особое внимание при реализации нашей региональной программы мы уделили развитию прямого международного воздушного сообщения из Львова, имеющего крепкие деловые и дружеские связи со многими европейскими городами. Мы очень рады, что уже в середине весны маршрутная сеть МАУ с вылетом из Львова пополнится новым направлением. Мы уверены, что прямой рейс Львов – Стамбул отлично покажет себя в период летней навигации и вскоре станет круглогодичным, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Как сообщалось ранее, в период с января по сентябрь 2015 года авиакомпания открыла ряд новых внутренних и международных направлений. В частности, МАУ начала авиаперелеты из Киева в Пекин, Минск, Салоники, Амман, Кутаиси, Ригу и Запорожье, из Львова в Одессу, Мадрид, Болонью, Рим и Тель-Авив, из Одессы в Москву, Санкт-Петербург, Вильнюс, Харьков и Львов, а из Харькова в Батуми и Тель-Авив.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины основана в 1992 году. Авиакомпания осуществляет рейсы в столицы и ключевые города Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров.