Яресько возглавит наблюдательный совет "The Aspen Institute"

Автор
Яресько возглавит наблюдательный совет "The Aspen Institute"

Яресько возглавит наблюдательный совет института "The Aspen Institute", представительство которого откроется Киеве в мае 2016 года.

Министр финансов Украины возглавит наблюдательный совет института "The Aspen Institute", представительство которого планируется открыть в Киеве в мае 2016 года. Об этом Наталья Яресько сообщила на своей странице в Facebook.

По словам Н.Яресько, в понедельник прошла встреча Президента Украины с делегацией института "The Aspen Institute" в ходе которой было обсуждено открытие представительства института "The Aspen Institute" в столице.

"Во время встречи обсудили открытие Аспен Института в Киеве, в котором я буду иметь честь занять пост председателя наблюдательного совета", - говорится в сообщении.

Министр финансов также отметила, что "The Aspen Institute" проводит семинары по лидерству в Украине еще с 2008 года, поэтому представительство Института в Киеве является логическим продолжением деятельности организации в Украине.

"Я уверена, что это поможет создать в Украине плеяду эффективных лидеров и мощное гражданское общество, которые будут разделять одинаковые ценности и руководствоваться одинаковыми принципами при принятии решений", - отметила Н.Яресько.