Протестующим под АП пообещали встречу с Порошенко

Протестующим под АП пообещали встречу с Порошенко

В сообществе "Автомайдан Одесса" утверждают, что их представители вскоре смогут встретиться с президентом Украины Петром Порошенко.

В сообществе "Автомайдан Одесса", активисты которого протестовали под Администрацией президента Украины в Киеве с требованием увольнения из правоохранительных органов коррупционеров, утверждают, что 10 их представителей вскоре смогут встретиться с президентом Украины Петром Порошенко.

Так, на странице сообщества "Автомайдан Одесса" в "Фейсбук" в субботу появилось сообщение со ссылкой на сотрудника Администрации президента Украины Григория Клепака, что "к концу следующей недели будет известна дата встречи наших 10 представителей с президентом".

Кроме того, по информации сообщества, была достигнута договоренность об активном сотрудничестве по расследованию коррупционных схем руководителей региональных прокуратур.

"И самое главное! В понедельник с Администрации президента в Одессу приезжает комиссия по расследованию назначения прокурора Одесской области Стоянова. Продолжаем работу по выявлению коррупционеров и ждем встречи с президентом", - написано на странице сообщества в Фейсбук.

Как сообщалось, в пятницу, 8 апреля 2016 года, "автомайдановцы" начали митинг под зданием Администрации президента Украины с требованием увольнения из правоохранительных органов коррупционеров и всех, кто может нести угрозу национальной безопасности, а также встречи с президентом Украины по данному вопросу.