Адвокат: Савченко возвращается к нормальному режиму питания

Адвокат: Савченко возвращается к нормальному режиму питания

Адвокат Надежды Савченко Марк Фегин сообщил, что его подзащитная уже отошла от голодовки и почти вернулась к нормальному режиму питания.

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что его подзащитная уже отошла от голодовки и почти вернулась к нормальному режиму питания.

"Она чувствует себя хорошо. Можно сказать, после голодовки она отошла. Она похудевшая чуть-чуть, но вес нормальный. Она уже не кутается, как в период сухой голодовки, – у нее была такая пуховая куртка. В Ростове было сегодня тепло, и она была достаточно легко одета. В целом мне показалось, все в порядке… Она уже практически вернулась (к нормальному режиму питания – ред.). Она пьет и ест, просто твердой пищи не есть – она ест детское питание в баночках для того, чтобы наладить пищеварение. Я думаю, что в ближайшую неделю, может меньше, она будет нормально питаться, нормально себя чувствовать", - сообщил М.Фейгин в эфире телеканала "112.Украина" после посещения в СИЗО Н.Савченко в понедельник.

Он отметил, что Надя поставила украинцев с Пасхой, а также написала ряд писем непубличного характера, которые будут переданы адресатам.