НАБУ продлило конкурс на должности детективов в ряде городов

Автор
НАБУ продлило конкурс на должности детективов в ряде городов

Конкурс на должности детективов и старших детективов продолжен до 1 августа в Национальном антикоррупционном бюро Украины.

В Национальном антикоррупционном бюро Украины продлили до 1 августа включительно открытый конкурс на должности детективов и старших детективов для работы в г. Киеве, Львове, Одессе, Харькове. Об этом во вторник сообщили в пресс-центре НАБУ.

"Продолжается открытый конкурс на должности детективов и старших детективов Национального антикоррупционного бюро по предоставлению рабочего места в г. Киеве, Львове, Одессе, Харькове. Прием документов продлен до 1 августа включительно", - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что для участия в конкурсе главными требованиями являются полное высшее образование в сфере права и опыт работы по специальности от двух лет.

Определенный перечень документов для участия в конкурсе подается путем отправления в НАБУ (03035, г. Киев, ул. Василия Сурикова, 3, Национальное антикоррупционное бюро Украины, с обозначением на конверте "НАБУ" и должности, на которую претендует кандидат).

Более детально: https://nabu.gov.ua/.../rozporyadzhennya-n1053-r-vid-26-lypny...

Контактная информация:(044) 246-32-96, E-mail: [email protected]