Азаров: Профессия правоохранителя - одна из самых необходимых

Азаров: Профессия правоохранителя - одна из самых необходимых

Об этом Николай Азаров сказал в поздравлении работникам и ветеранам органов внутренних дел Украины по случаю их профессионального праздника.

"Профессия правоохранителя является одной из самых необходимых и уважаемых в обществе. Работники милиции стоят на защите прав, чести и достоинства человека и интересов государства от противоправных посягательств, обеспечивают мир и покой в обществе", - отметил глава правительства.

Он выразил убеждение, что верность присяге, осознанное чувство ответственности и позитивный опыт работы будут содействовать эффективному выполнению правоохоранителями поставленных перед ними задач. "Верю, что ваш самоотверженный труд и далее будет залогом приумножения добрых традиций служения украинскому народу и дальнейшего укрепления авторитета милиции", - отметил Премьер-министр.

Н. Азаров пожелал работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, вдохновения, профессиональных успехов и неисчерпаемой жизненной энергии для успешного выполнения священного долга перед Отчизной.