В Украине выберут "Красавицу в погонах"

В Украине выберут "Красавицу в погонах"

Сегодня в Киеве состоится торжественная церемония награждения победительницы 1-го Всеукраинского конкурса "Красавица в погонах - 2012".

Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

Имена победительниц и призеров назовут: чемпион мира, чемпион Европы, 4-кратный обладатель Кубка мира по плаванию, серебряный призер Олимпиады в Сиднее 2000 года Денис Силантьев, чемпион Европы в полутяжелом весе, чемпион мира, Олимпийский чемпион по боксу в Лондоне 2012 года Александр Усик и народный артист Украина Остап Ступка.

Инициированный Министерством обороны конкурс в таком формате проводится в Украине впервые. В нем приняли участие представительницы разных силовых структур и воинских формирований. В финал "Красавицы в погонах - 2012" дошли 9 представительниц прекрасного пола, которые проходят службу в Вооруженных Силах Украины, Министерстве внутренних дел Украины и Государственной пограничной службы Украины.

Конкурсантки боролись за звание самой очаровательной женщины в погонах в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, вождение автомобиля (169-й учебный центр Сухопутных войск ВС Украины) и плавании (бассейн Центрального спортивного клуба ВС Украины).