Донецкий телеканал встретит конец света прямым эфиром

Автор
 Донецкий телеканал встретит конец света прямым эфиром

Донецкий телеканал "Донбасс" решил встретить конец света прямым эфиром.

С 17:30 до 19:00 на центральной площади имени Ленина в шоу-программе Донецк-Live всех желающих приглашают встретить переход Вселенной из одной фазы в другую. Об этом сообщает сайт телеканала "Донбасс".

"Участники всенародного шоу "Донецк-Live. Конец Света в прямом эфире" откроют тайны предсказаний вместе с астрологами, заглянут в счастливое будущее цыганскими глазами, отгонят все плохое танцами шамана, отведают бодрящего чаю, приблизятся к звездам через телескоп, разовьют дискуссию спасения и выживания", - говорится в анонсе телеканала.

Участникам шоу также предложат полюбоваться всемирно известным файр-шоу, научиться у экстремалов бороться со страхом, стать непосредственными ваятелями уникальных опытов, узнать, как позитивно конец света встречают в разных городах и странах, услышать правду от прохожих о "последних" желаниях и надеждах "напоследок".

Напомним, что 21 декабря - день, которым завершается древний календарь народа майя. Это событие вызвало ажиотаж во всем мире. По опросам, многие люди реально верят в наступление апокалипсиса.