Обладминистрации проведут коллегию по вопросам отопительного сезона в сентябре

Обладминистрации проведут коллегию по вопросам отопительного сезона в сентябре

Гройсман поручил главам обладминистраций провести коллегию по вопросам подготовки к отопительному сезону до 15 сентября.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил главам областных государственных администраций провести коллегию по вопросам подготовки к отопительному сезону 2016/2017 до 15 сентября.

"Поручение премьер-министра. Всем главам администраций. До 15 сентября провести коллегию относительно подготовки к отопительному сезону, зимнему. Я думаю, что перед 15 (сентября - ред.) провести коллегию, на которой они отчитаются относительно готовности тепла", - говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров, со ссылкой на слова премьера.

В сообщении отмечается, что премьер-министр рассмотрит возможность направить на эти коллегии министров, вице-премьер-министров для того, чтобы понять реальное положение дел на местах по подготовке к осенне-зимнему периоду. Премьер-министр напомнил, что осталось 1,5 месяца до начала отопительного сезона и призвал представителей всех ответственных за подготовку министерств и ведомств к слаженной работе.