Порошенко проинспектировал новое жилье для военных СБУ - участников АТО

Порошенко проинспектировал новое жилье для военных СБУ - участников АТО

Президент Петр Порошенко ознакомился с завершением строительства жилого дома для военнослужащих СБУ, которые принимали участие в АТО.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента, дом со служебным жильем для военнослужащих был построен по немецкой технологии за три месяца. В доме 18 однокомнатных квартир.

В стоимость строительства вошло подведение и подключение всех коммуникаций - холодной и горячей воды, света, а также установка сантехники, межкомнатных дверей, мебели для кухни, плитки. Порошенко пригласил членов семей военных, детей осмотреть помещение новых квартир. Глава государства также пообщался с военнослужащими и членами их семей.

”Мир и согласия всем, кто здесь будет жить. Обещаю, что мы на этом не останавливаемся. Мы будем продолжать строить”, - сказал Порошенко.

Президента сопровождали председатель СБУ Василий Грицак, председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, командующий Национальной гвардией Украины Юрий Аллеров, председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин.