Рыбак поздравил работников Аппарата ВР с Новым годом и Рождеством

Рыбак поздравил работников Аппарата ВР с Новым годом и Рождеством

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак поздравил работников Аппарата Верховной Рады Украины с Новым годом и Рождеством Христовым

Об этом сообщили в пресс-службе ВР.

Обращаясь к присутствующим, В.Рыбак отметил важность предоставления депутатам профессиональной помощи в выполнении ими предвыборных обещаний. "Мы вместе с вами сделаем все, чтобы народные депутаты работали хорошо, поскольку этого ожидают люди", - сказал он, отметив, что в Аппарате работают высококвалифицированные специалисты.

Подводя итоги уходящего года, председатель Верховной Рады назвал его "очень непростым". Вместе с тем, он отметил достижениях Украины, в частности, проведении на высоком уровне чемпионата ЕВРО-2012.

Рыбак подчеркнул, что парламент должен создать законодательную базу для внедрения экономических и социальных реформ, провозглашенных Президентом Украины. "Нужно прекратить предвыборную риторику, - сказал он. - Главный площадка для дискуссий должно быть в парламентских комитетах, которые сформированы на профессиональной основе ".

Все ветви власти, сказал председатель Верховной Рады, работать над улучшением жизни людей, и нести ответственность перед народом Украины. "Мы все - граждане нашей великой европейской Государства - Украина, и я верю, что все будет хорошо", - сказал он.

Рыбак поздравил сотрудников Аппарата с новогодними праздниками, пожелал им крепкого здоровья, семейного уюта и согласия.