Севастополь готовится к грандиозному байк-шоу

Автор
Севастополь готовится к грандиозному байк-шоу

В Севастополе, у горы Гасфорта, состоится традиционное байк-шоу, в которм примут участие мотолюбители со всего мира.

В Севастополе, у горы Гасфорта, состоится традиционное байк-шоу, посмотреть и принять участие в котором четвертый год подряд приезжают любители мотоциклетного спорта со всего мира, известные артисты, жители и гости города-героя Севастополя. Об этом  сообщили в пресс-службе СГГА.

Проведение мероприятия запланировано на 20-21 июля.

По информации отдела по вопросам внутренней политики, связей с общественностью Балаклавской районной госадминистрации, вопросы подготовки к ежегодному байк-шоу были обсуждены на совещании организационного комитета, которое состоялось 5 июля под руководством председателя БРГА Федора Рубанова. Организаторов этого грандиозного шоу представлял Александр Залдастанов "Хирург". В совещании принимали участие более 20 руководителей различных служб и структурных подразделений, задействованных в организации и проведении мероприятия.

Как сообщили организаторы, в этом году "Ночные волки" порадуют зрителей большим количеством спецэффектов, видео-и лазерной анимацией, выступлениями известных групп "Би-2", "Бумбокс", "Король и Шут", "Земляне" и др. В мотофристайле покажут свое мастерство чемпионы мира из России, Италии, Германии.