Полозов: Сегодня в деле Чийгоза обвинение представляет фотодоказательства

Полозов: Сегодня в деле Чийгоза обвинение представляет фотодоказательства

Николай Полозов сообщил, что сегодня во время судебного заседания по делу Ахтема Чийгоза, прокурор предоставит фотодоказательства.

Адвокат заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза Николай Полозов сообщил о сегодняшней повестке дня на очередном судебном заседании. Об этом Полозов написал в своем Твиттере.

"Судебное заседание снова началось с проблем со связью. Чийгозу почти не слышно судей и участников процесса... Сегодня по делу Чийгоза прокурор представляет фотодоказательства", - отметил Полозов.

Как сообщалось, Ахтем Чийгоз был арестован оккупационными властями в Крыму в январе 2015 года. Его обвиняют в организации массовых беспорядков в день проведения митинга у стен ВР АРК 26 февраля 2014 года. В ходе судебных заседаний по делу Чийгоза заслушали несколько десятков свидетелей обвинения, лишь один дал показания против Чийгоза, указав при этом на его конкретные действия.

Ранее сообщалось, что сегодня крымские "судьи" продлили срок содержания под стражей Чийгоза на 3 месяца, до 8 апреля 2017 года.