Объявлен конкурс на главного врача "Охматдета"

Объявлен конкурс на главного врача "Охматдета"

Минздрав объявил конкурс на должность главного врача ”Охматдета”.

Министерство здравоохранения объявило конкурс на должность главного врача Национальной детской специализированной больницы "Охматдет".

Как сообщили  в пресс-службе Минздрава, открытый конкурс на должность главного врача ”Охматдета” объявлен в связи с окончанием срока контракта с предыдущим руководителем – Юрием Гладушем.

Среди обязательных квалификационных требований к кандидатам на должность главного врача больницы "Охматдет": полное высшее образование по специальности "Медицина"; наличие сертификата врача-специалиста; стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет; свободное владение украинским языком. Также желательно, чтобы кандидат владел английским языком.

”Претендент должен подать заполненную автобиографию по образцу, который предполагает краткие сведения о ближайших родственниках. Кроме того, кандидат должен заполнить заявление об отсутствии конфликта интересов ”, - говорится в сообщении.

Также кандидат должен подать декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2016 год. На конкурс необходимо подать и предложения по развитию больницы на 3 года.

Документы будут принимать в течение 30 календарных дней с момента объявления конкурса.