"Борисполь" консультирует пассажиров "АэроСвита"

Автор
"Борисполь" консультирует пассажиров "АэроСвита"

По данным онлайн-табло аэропорта "Борисполь", судьба ряда рейсов "АэроСвита" на 12 января остается непонятной.

Пассажирам предлагают обращаться к "АэроСвиту" за информацией о запланированных на 12 января рейсах, в частности в/из Тель-Авива, Калининграда, Софии, Кишинева, Варшавы, Стокгольма, Ларнаки, Вильнюса, Одессы, Симферополя, Бухареста, Копенгагена, Астаны, Будапешта и Львова.

Напомним, ранее пресс-служба компании сообщила об изменениях в расписании рейсов. Согласно сообщению, на 12 января дополнительно готовились к отправке рейсы Киев-Ларнака-Киев (вылет из Киева в 13:00), Киев-Прага-Киев (13:30), Киев-София-Киев (17:20), Киев-Ереван-Киев (23:05), а также Киев-Баку-Киев (1:20) на 13 января.

Также напомним, что в связи с введением временного расписания полетов и с целью его обеспечения и информирования пассажиров об оперативных изменениях в графике рейсов авиакомпания "АэроСвит" создала антикризисный штаб. В его состав введены представители всех ключевых подразделений компании по обеспечению выполнения рейсов и обслуживанию пассажиров.

"Антикризисный штаб кроме полетов, предусмотренных временным расписанием, также организует дополнительные рейсы для доставки пассажиров компании.

В ближайшее время будет разработана и реализована оперативная процедура возврата средств за неиспользованные билеты, которой пассажиры отмененных рейсов смогут воспользоваться в режиме онлайн на сайте авиакомпании.

Отныне она уже работает в тестовом режиме. Так, через активизацию соответствующей ссылки на главной странице сайта пассажир получит доступ к "Формам возврата средств". Ему будет предложено внести в форму стандартные данные (фамилия, имя, отчество, номер билета, контактная информация, необходимый комментарий) и оформить запрос на возврат средств. Подобная процедура будет доступна и на странице авиакомпании в социальной сети Facebook", - говорится в сообщении.

Информация об оперативных изменениях в расписании полетов и о дополнительных авиарейсах будет постоянно обновляться на сайте www.aerosvit.com и на странице "АэроСвита" в Facebook.