МИД представило видеоролик о реформах в Украине (Видео)

МИД представило видеоролик о реформах в Украине (Видео)

Министерство иностранных дел презентовало ролик под названием Ukraine is making progress, который посвящен процессам введения реформ в Украине.

В понедельник, 10 апреля, Министерство иностранных дел презентовало ролик под названием Ukraine is making progress, который посвящен процессам введения реформ в Украине. Об этом на своем официальном сайте сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

"Видеоролик "Ukraine is making progress" - это интересная и интерактивная попытка воспроизвести прогресс и показать основные достижения Украины, начиная со времен Революции Достоинства. Видеоролик будет активно использоваться в информационной и имиджевой работе заграничных дипломатических учреждений Украины и наших зарубежных партнеров ", - сообщили в пресс-службе МИД.

По словам представителей министерства, данный ролик - это часть ряда проектов, которыми займется МИД, согласно концепции "Progress. Partnership. Prosperity"(Прогресс. Партнерство. Процветание), главное задание которой - знакомство мира с политическими, экономическими и социальными изменениями, которые происходят в Украине, при содействии украинской общественности, а также иностранных партнеров.

Представители МИД подчеркивают, что все желающие могут следить за внедрением проекта в социальных сетях, воспользовавшись хэштегом #UkraineIsChanging.

"Для Украины чрезвычайно важно проводить качественные реформы и не менее важно эффективно презентовать их результаты иностранной аудитории", - подытожили в МИД.