К Юрию Луценко в Менскую колонию приехала жена

К Юрию Луценко в Менскую колонию приехала жена

Ирина Луценко приехала в Менскую колонию - на встречу с заключенным мужем.

Ранее Луценко посетили наблюдатели от Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс, передают СМИсо ссылкой на "5 канал".

Пробыли за решеткой наблюдатели от Европарламента почти 2 часа. Однако о чем именно шла речь во время встречи с бывшим Министром - пока неизвестно. Ведь с журналистами европейские гости общаться не потребовали.

Как сообщалось ранее, в начале года бывший польский президент Александр Квасьневский, представляя в Европарламенте результаты миссии, отметил основные положения своей миссии Квасьневский вместе с бывшим председателем Европарламента Пэтом Коксом от прошлого года следят за ситуацией в Украине.

Александер Квасьневский, представляя в Европарламенте результаты миссии, заявил, что основной цели миссии - освобождения из тюрьмы бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко - до сих пор не достигнуто.

Бывший президент Польши хочет продолжить свою миссию до ноября, тогда состоится саммит Восточного партнерства, где должно быть подписано Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.