Активисты обратятся к Попову с проблемой Гостиного двора

Активисты обратятся к Попову с проблемой Гостиного двора

Завтра, 11 февраля, в 09:00 активисты "Коалиции участников Оранжевой Революции" (КУОР) придут к КГГА на встречу с мэром Александром Поповым.

Завтра, 11 февраля, в 09:00 активисты "Коалиции участников Оранжевой Революции" (КУОР), совместно с другими защитниками Гостиного двора, общественными организациями и общественными деятелями придут к КГГА на встречу с мэром Александром Поповым. Об этом УНН сообщили организаторы мероприятия.

"Активисты намерены предложить ему (А.Попову - Ред.) действенный механизм решения проблемы сохранения от уничтожения Гостиного двора и предотвращения конфликта с территориальной общиной Киева", - написал на своей странице в Fb председатель правления КУОР Сергей Мельниченко.

"Имеем надежду свободно попасть в здание КГГА (мирным путем), если активистам не будут препятствовать, а значит, встреча будет конструктивной и без эксцессов", - добавил он.

Напомним, ночью 9 февраля в Подольском районе Киева в здании Гостиного двора (на реконструкции) в чердачном помещении возник пожар.

Как сообщалось, недавно активисты обнародовали видео пожара в Гостином дворе.