Гройсман назвал онлайн-платформу Be Smart шагом к качественному образованию

Гройсман назвал онлайн-платформу Be Smart шагом к качественному образованию

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает онлайн-платформу для подготовки к ЗНО Be Smart шагом к качественному и доступному образованию.

Онлайн-платформа для подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart - это шаг к качественному и доступному образованию для каждого украинца. Об этом написал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в Facebook. 

"Хорошая новость: сделан еще один шаг к качественному и доступному образованию для каждого украинца - отныне на всей территории Украины доступна онлайн-платформа для подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart", - написал Гройсман.

Он отметил, что это важный шаг, который позволит украинским школьникам качественно подготовиться к ВНО и продолжить образование по желаемой специальности.

Обнародованы рекомендации относительно регистрации на ВНО

Как сообщалось, в Украине заработала онлайн-платформа бесплатной подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart. Приобщиться к обучению на ней могут как дети из сельской местности, так и школьники из временно оккупированных территорий.

Кроме того, 6 февраля стартовала регистрация на основную сессию внешнего независимого тестирования. На сайте Украинского центра оценивания качества образования размещены инструкции для регистрации для различных категорий участников ВНО.