Что хотят получить украинские мужчины на 23 февраля?

Автор
Что хотят получить украинские мужчины на 23 февраля?

Мужчины предпочитают получить на 23 февраля планшеты и мобильники - опрос.

В качестве подарка на 23 февраля мужчины предпочитают получить мобильники и планшеты. Об этом свидетельствуют результаты опроса холдинга Ромир, который представил рейтинг лучших и худших подарков, которые российские мужчины когда-либо получали на 23 февраля.

К числу лучших подарков респонденты сильного пола отнесли: мобильные телефоны - 8%, ноутбуки/планшеты - 6%, деньги - 6%. Защитники Отечества также в 7% случаев с теплотой вспоминали о любви, романтических свиданиях и ужинах при свечах. 4% опрошенных мужчин были рады такому подарку как наручные часы, 3% - предметам для бритья, 2% - туристическим поездкам.

Не часто, но, тем не менее, респонденты вспомнили о таких подарках как автомобиль и мотоцикл, духи, различные строительные инструменты, камеры и фотоаппараты, книги, ружья и ножи. В единичных случаях были названы такие подарки как знакомство с будущей женой, рождение дочери, редкая гитара, арбалет, орден, ремонт в квартире, хоккейная форма, катание на снегоходе.

В опросе приняли участие 1000 респондентов (в том числе 485 мужчин и 515 женщин) в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в городах с населением от 100 тыс. человек.