Звезды сериала "Сваты" попали в базу "Миротворца"

Автор
Звезды сериала "Сваты" попали в базу "Миротворца"

Звезда сериала "Папины дочки" Андрей Леонов и актрисы из "Сватов" - Олеся Железняк и Татьяна Кравченко попали в списки украинского сайта "миротворец".

Российские актеры театра и кино, звезды запрещенного в Украине сериала "Сваты" Татьяна Кравченко, Олеся Железняк и Андрей Леонов попали в базу данных украинского сайта "Миротворец".

Об этом говорится на официальной странице "Миротворца" в Facebook.

Окончательно разобрались со "Сватами". На сегодняшний день абсолютно все артисты главных ролей оказались в "Чистилище". Среди них не оказалось нормальных людей, которые бы не были против российской агрессии в отношении Украины, – отметили волонтеры.

Так, артистов обвинили в сознательном нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории оккупированного Россией Крыма.

"Все или явно поддержали ее, или своими действиями показали неуважение к суверенитету и территориальной целостности нашей страны", – говорится в сообщении.

Как говорится в разделе "Чистилище", в 2015 году актеры тайно посетили Ялту, где приняли участие в постановке театрального представления. Некоторые имена также были замечены на театральных афишах Крыма за 2018 год.

При этом, волонтеры подчеркнули, что "операция "Лицедеи" продолжается".

Напомним, 9 ноября 2017 года в Украине официально запретили показ сериала "Сваты". В Минкульте рассказали, что украинские зрители еще могут увидеть этот сериал, если авторы заменят актера Федора Добронравова, которому СБУ запретила въезд в Украину как лицу, которое создает угрозу национальной безопасности.