Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (16.07 - 22.07)

Автор
Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (16.07 - 22.07)

Самые популярные запросы украинцев в поисковой системе Google c 16-го по 22-е июля 2018 года.

Запрос "Усик Гассиев бой" (больше 1 млн поисков)

В ночь с 21-го на 22-е июля в Москве украинец Александр Усик добыл уверенную победу над россиянином Муратом Гассиевым. Бой проходил в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии. Александр кроме трофея Мохаммеда Али выиграл недостающие титулы в 1-м тяжелом весе и стал абсолютным чемпионом мира.

Усик - Гассиев: все о бое

Украинский боксер Усик победил во всех своих 15 поединках на профессиональном ринге.

Запрос "Динамо Шахтер" (больше 200 тыс. поисков)

Динамо открыло сезон победой над донецким Шахтером в поединке за Суперкубок Украины. Матч проходил в Одессе при 27-тысячных трибунах. Единственный гол во встрече забил Буяльский после ошибки Пятова. Шахтер - Динамо: обзор матча за Суперкубок Украины (Видео)

Запрос "День бухгалтера" (больше 100 тыс. поисков)

В понедельник, 16 июля, в Украине отмечают День бухгалтера и аудитора. Именно в этот день почти 20 лет назад  - в 1999 году - Верховная Рада приняла Закон «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине».

Запрос "Встреча Путина и Трампа" (больше 20 тыс. поисков)

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели первую полномасштабную встречу вне рамок международных многосторонних саммитов.

Переговоры, которые длились в общей сложности четыре часа, прошли в понедельник в президентском дворце в Хельсинки.

Запрос "Денис Тен" (больше 20 тыс. поисков)

25-летний Денис Тен — бронзовый призёр Олимпиады-2014 в Сочи, пятикратный чемпион Казахстана по фигурному катанию, чемпион VII зимних Азиатских игр, трехкратный победитель чемпионатов мира умер 19 июля в больнице.

В полиции отметили, что 19 июля 2018 года, около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой Теном Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки гражданину Денису Тену было нанесено ножевое ранение.