Что важно знать о людях, рожденных 4, 13, 22, 31 числа: ответ астропсихолога

Автор
Что важно знать о людях, рожденных 4, 13, 22, 31 числа: ответ астропсихолога

По словам Виктории Тори, по сути эти люди – революционеры и имеют нестандартный подход к любому делу.

Люди рожденные 4, 13, 22, 31 числа находятся под управлением планеты Уран. Исключение составляют люди рожденные 13 числа, так как дополнительно особое влияние на них оказывает планета Раху.

[news_post id='4422948' name='' img='' align='left']

Раху наделяет своих подопечных качествами инноваторов. То есть качествами таких людей, которые могут привнести в наш мир инновационные идеи, придумать и реализовать то, что еще не было никогда.

Они по сути революционеры и имеют нестандартный подход к любому делу. Объединяет четверок такие положительные качества как профессионализм, умение доводить дело до конца, стабильность, консерватизм, некая эмоциональная холодность в поведении. Нестандартное поведение у "четверок" проявляется в экстремальных ситуациях. Отрицательные качества, которые могут проявляться – это лень, халатность.

В таронумерологии четверка – это знак императора, высокого профессионала, виртуоза. Поэтому люди рожденные 4 числа отличаются особым профессиональным и виртуозным подходом к любому делу, за которое возьмутся. Но! Это в том случае, если не сработает другая сторона четверок – лень, желание выполнять свою работу за счет других людей, желание жить за чужой счет и т.п. В положительном ключе эти люди виртуозы своего дела и четко знают, как лучше реализовать ту или иную работу, проект.