В Румынии мотоцикл въехал в автобус с украинскими туристами, есть жертвы

Автор
В Румынии мотоцикл въехал в автобус с украинскими туристами, есть жертвы

В румынском городе Сучава в автобус с украинскими туристами врезался мотоцикл, водитель транспортного средства и пассажир погибли на месте.

В Румынии, в городе Сучава автобус с украинскими туристами попал в смертельное ДТП. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка из Ивано-Франковска Любовь Загоровская.

"Попали в аварию. В три ночи в городе Сучава в наш автобус на огромной скорости врезался мотоцикл. Удар был очень сильный. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, но водитель мотоцикла и пассажир погибли на месте", - сообщила Загоровская.

По ее словам, все пассажиры туристического автобуса ночевали в помещении школы. Спасательные и правоохранительные органы работали очень оперативно. Сейчас люди устали и ждут автобус из Львова, который должен забрать украинцев.

Известно, что автобус ехал из Болгарии в Украину.

Как сообщалось ранее, в Афганистане  2 сентября разбился вертолет Ми-8, принадлежащий молдавской компании. Согласно предварительной информации, вертолет рухнул с высоты 15 метров вскоре после взлета с военной базы 209 корпуса армии Афганистана, расположенной в Мазари-Шарифе. На борту молдавского вертолета, который выполнял миссии по контракту с ООН, находилось трое членов экипажа - граждане Украины, и 11 афганских военнослужащих. В Органе гражданской авиации сообщили, что погибли 2 члена экипажа и 10 военнослужащих.