Смертельное ДТП в Польше: на переходе водитель сбил трех украинок

Автор
Смертельное ДТП в Польше: на переходе водитель сбил трех украинок

В Силезском воеводстве Польши водитель сбил на переходе трех украинок, две женщины погибли на месте, еще одна в тяжелом состоянии находится в больнице.

В селе Сарнув Силезского воеводства водитель сбил на пешеходном переходе трех гражданок Украины, двое из них погибли на месте, еще одна в тяжелом состоянии находится в больнице. Об этом сообщает Польское радио.

"Обвинения в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли две женщины и еще одна понесла тяжелые травмы, предъявили 36-летнему водителю, который в субботу, 10 ноября, в селе Сарнув Силезского воеводства сбил на пешеходном переходе трех гражданок Украины. Двое из них погибли на месте, а третью госпитализировали", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ДТП произошло вечером на освещенном и со знаками пешеходном переходе.

В Чехии в ДТП погибли украинцы

По словам полиции, после удара авто одна из женщин упала в канаву, вторая оказалась на противоположной стороне проезжей части, а третья упала под колеса автомобиля марки Volkswagen, что ехал позади Hyundai Tucson. Последнюю, 46-летнюю женщину госпитализировали. Она находится в тяжелом состоянии. На месте погибли 44-летняя и 39-летняя женщины. Сейчас известно, что все жертвы – гражданки Украины.