День Татьяны 2019: Лучшие гадания на этот праздник

Автор
День Татьяны 2019: Лучшие гадания на этот праздник

Гадание на Татьянин день подскажет суженого, исполнит желание и раскроет карты будущего.

Ночь перед наступлением этой даты считается магической и есть возможность погадать. В основном в ночь на Татьянин день гадают девушки: на суженого, на любовь, на замужество.

Увлекательные, интересные и таинственные гадания на Татьянин день не давали покоя и предрекали будущее еще нашим прабабушкам.

Вместе с подругами погадайте на любовь вечером 24 января, в канун дня святой Татьяны – покровительницы всех студентов, молодости и любви!

Гадание на будущее на рюмках

Перед тем как гадать, подготовь шесть одинаковых рюмок с водой. В одну положи ложечку меда, в другую – соль, в третью – лимон, в четвертую – сережку, в пятую – вино, в шестую – колечко.

Накрой рюмки полотенцем и тщательно перемешай. Какая тебе попадется – то и будет твоя судьба.

Татьянин день 2019: история праздника, традиции

Попалась с медом – у мужа будет мягкий характер, с солью – супруг будет ревнивый, с лимоном – унылый, с сережкой – щедрым, часто будет делать подарки, с вином – будет веселым, но любителем выпить, с кольцом – в ближайшее время жди приглашения замуж.

Гадания на суженого по колечку

Разложи на столе бумажки с именами потенциальных женихов. Затем возьми золотое кольцо, продень его через нить и води над бумажками.

Бумажка, над которой колечко заколышется сильнее всего, и будет заветная – с именем суженого.

Гадания на любовь по луку

Вечером 24 января, перед сном подумай о том, каким ты хотела бы видеть своего будущего мужа. Если есть конкретная кандидатура, сконцентрируй внимание на этом человеке.

Затем возьми несколько луковиц – и на каждой из них напиши мужские имена. Хочешь, пиши имена знакомых мужчин, хочешь – имена, которые тебе нравятся.

"Посади" луковицы в воду. И наблюдай за ними в течении нескольких дней/недель. Какая первая прорастет – значит от мужчины с таким имеем и ждать приглашения замуж.

Татьянин день: что нужно и нельзя делать

Гадание на статус жениха

Положи кусочек хлеба, кольцо, ключи, конфету, крючок. Накрой все предметы платком и вытаскивай "свой".

Ключи – жених будет бизнесмен, кольцо – модник, хлеб – богатый, крючок – бедный, конфета – любитель тратить, а не зарабатывать деньги.