Омеляну на день рождения подарили торт в виде развалин Кремля

Автор
Омеляну на день рождения подарили торт в виде развалин Кремля

Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну, которому 30 января исполнилось 40 лет, подарили торт в виде развалин Кремля.

В среду, 30 января, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отметил день рождения. Ему исполнилось 40 лет.

Пресс-секретарь главы Мининфраструктуры Марина Томко на своей странице в Facebook опубликовала фото необычного подарка для чиновника.

К празднику главе ведомства подарили сладкий подарок. На снимке сфотографирован торт в виде развалин Кремля, на которых сидит медведь с балалайкой.

Сообщается, что подарок Омеляну понравился и он съел звезду с верхушки Спасской башни.

Напомним, САП и НАБУ завершило следствие в отношении министра инфраструктуры Украины, Владимир Омелян подтвердил завершение следствия по его производстве. 13 сентября в НАБУ сообщили, что министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну сообщено о подозрении в незаконном обогащении и недекларировании 2015 и 2016 годы.

В свое время Омелян сравнил дело против него с борьбой с бабками в подземном переходе. 14 сентября Соломенский районный суд Киева применил к министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну меру пресечения в виде личного поручительства. Также суд обязал министра сдать свои заграничные паспорта. 19 сентября Соломенский районный суд Киева арестовал имущество Владимира Омеляна.