Азаров призвал однопартийцев к участию в субботнике

Азаров призвал однопартийцев к участию в субботнике

Азаров по случаю всеукраинского "Дня окружающей среды" призвал однопартийцев к участию в субботнике.

Председатель "Партии регионов", Премьер-министр Украины Николай Азаров по случаю всеукраинского "Дня окружающей среды" призвал однопартийцев к участию в субботнике.

"Дорогие однопартийцы! Дорогие сограждане!

Уже традиционно в третье воскресенье апреля в Украине отмечается День окружающей среды.

После затяжной и снежной зимы перед нами стоит очень важная задача - навести порядок в наших дворах и на улицах. Сделать наши города и села чистыми и зелеными...

Миллион членов "Партии регионов"в обязались выйти 20 апреля на субботник, высадить 1 млн деревьев, кустов, декоративных растений, упорядочить детские и спортивные площадки, убрать территории у военных захоронений, привести в порядок мемориалы и памятники погибшим в Великой Отечественной войне. Мы должны достойно подготовиться к большому празднику нашего народа - Дню Победы над фашизмом. Это наша святая обязанность.

Многие общественные и молодежные организации, сторонники партии, уже заявили о своей готовности принять участие в субботнике.

Приглашаю всех граждан поддержать инициативу "Партии регионов" и выйти 20 апреля на субботник. Также обращаюсь к руководителям предприятий и учреждений с призывом оказать содействие в организации мероприятий, предоставить людям необходимый инвентарь, помочь с транспортом для вывоза мусора. Каждый из нас в этот день присоединится к этому доброму делу в родном городе, селе. Вместе мы сможем сделать наш общий дом - Украину красивой и ухоженной", - говорится в обращении Азарова.