Ляшко: Соцсети - это мощный инструмент донесения информации

Автор
Ляшко: Соцсети - это мощный инструмент донесения информации

Сегодня состоялся взлом страницы лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко в социальной сети Facebook.

"Взломали  мою страницу и электронную почту, к которой привязан мой аккаунт. Приношу извинения всем, кто получил "от меня" спам с какой-то ахинеей. Не знаю, какие негодяи это сделали - так, поскольку я защищаю людей и ничего не боюсь, то врагов себе нажил много. Неприятно, конечно, но хочу сообщить тем, кто сделал такую подлость - вам даже не удалось испортить мне настроение", - отметил Олег Ляшко

Также депутат уверен, что в современном мире социальные сети - это мощный инструмент донесения информации и он будет только развиваться. Поэтому страница Олега Ляшко в Facebook вызывает такую истерику у его оппонентов.

"Зарегистрировался в Fb в 2010 году и с тех пор веду страницу лично. Искренне благодарен всем своим онлайн-единомышленникам, Ваша поддержка вдохновляет меня никогда не сдаваться. А те дебилы, которые взломали мой аккаунт и почту - пусть подавятся, мой боевой дух сломать не удастся ни вам, ни вашим хозяевам. Восстановить страницу удалось оперативно благодаря ее привязке к мобильному телефону. Если кто-то может подсказать, как вычислить негодяев, - напишите мне, пожалуйста, в сообщение, заранее благодарен", - написал лидер "Радикальной партии" на своей странице в социальной сети.

Напомним: только за 4 дня с момента регистрации аккаунт экс-министра МВД Юрия Луценко был уже трижды заблокирован.

Напомним также, в течение нескольких последних недель были осуществлены несанкционированные рассылки с несуществующих адресов Юлии Тимошенко, Арсения Яценюка, Александра Турчинова и ящиков Андрея Кожемякина, Ивана Кириленко.

Ранее хакерским атакам подверглась почта Евгении Тимошенко, Григория Немыри и Сергея Власенко.

Как сообщалось, сегодня начала осуществляться спам-рассылка с электронного адреса якобы пресс-службы "Фронта Змин".