Самые странные профессии, о которых вы даже и не догадывались

Автор
Самые странные профессии, о которых вы даже и не догадывались

Помимо привычных профессий, таких как инженер или экономист, в мире существуют и очень странные профессии.

Если вам надоела ваша работа, предлагаем вам посмотреть на список самых необычных профессий. Возможно, среди них вы найдете свое истинное призвание.

Одной из самых странных профессий является профессия под названием ''эксперт по запаху тела''. Эту профессию также называют ''нюхатель подмышек''. Основной задачей человека, который работает на такой должности, — испытание дезодорантов-антиперспирантов, которые наносят на область подмышки. Такая профессия востребована в области косметологии.

Если вы любите домашних животных и небезразличны к тому, что они едят, вы можете испробовать свои силы в профессии дегустатора корма для собак. Задача дегустатора корма заключается в том, что ему нужно выяснить насколько корм стал вкуснее, присутствует ли в нем вкус мяса.

Для мужчин, которые неравнодушны к боксу, есть профессия, которая заключается в том, чтобы стоять в паре с боксером на его тренировке и ловить его удары.

Работа настройщиком башенных часов очень увлекательна. Людям, которые работают на такой должности, приходится постоянно подводить и регулировать стрелки на башенных часах.

Еще одна очень странная профессия — ныряльщик за мячиками для гольфа. Если вы — любитель понырять с аквалангом, то эта профессия может быть для вас очень увлекательной. Его обязанность — нырять за шариками для гольфа, которые упали в воду.

Очень пикантная профессия, которая придется по душе многим мужчинам, — дизайнер бюстгальтеров. Правда, в большинстве случаев людям этой профессии приходится работать исключительно с манекенами.

Еще одна профессия для любителей животных — осеменитель коров. Это очень странная профессия пользуется большой популярностью среди женщин. Их трудовой день состоит из задачи собрать семя быков для искусственного оплодотворения коров.

Если вы — фанат заплетать разными способами волосы, вам подойдет профессия брейдера. Эту профессию выбирают как девушки, так и юноши.

Это только малая часть тех странных профессий, которые существуют в мире.