Самые популярные запросы украинцев в поисковой системе Google c 4 по 10 ноября 2019 года.

Предлагаем Вашему вниманию свежий недельный срез топ-запросов украинских пользователей Google.

04.11.2019 – 10.11.2019

Динамо Загреб Шахтер

Феноменальный матч горняков в Лиге чемпионов!

Донецкий Шахтер в гостевом матче четвертого тура Лиги чемпионов против загребского Динамо смог вырвать ничью, дважды забив в компенсированное время (3:3).

Сначала украинский форвард бразильского происхождения Жуниор Мораес сократил преимущество на 90 +3 минуте, а после Тете, вышедший на замену, успешно реализовал пенальти на 90 +8 минуте. Также голом в составе "горняков" отличился Алан Патрик.

Падение Берлинской стены

В Германии отметили 30 лет с момента падения Берлинской стены.

Лига Европы

Пять команд обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы.

В четверг, 7 ноября, состоялись матчи 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Украинские команды Динамо и Александрия свели свои матчи к ничье.