Дурицкая рассказала, почему убийцы Немцова оставили ее в живых

Автор
8857
Дурицкая рассказала, почему убийцы Немцова оставили ее в живых

Возлюбленная российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая, которая стала свидетелем его гибели, считает, что ее не убили чтобы обвинить в причастности к преступлению, но это не единственная причина.

Возлюбленная политика Бориса Немцова Анна Дурицкая, ставшая свидетельницей его гибели, считает, что ее не убили, чтобы обвинить в причастности к преступлению, но это не единственная причина.

Об этом она рассказала в интервью Дмитрию Гордону.

Девушка уверена, что ее оставили в живых, чтобы СМИ смогли с помощью нее - "молодой девушки из Украины" - вводить в заблуждение людей разнообразными версиями об убийстве: "и украинским следом, и убийством на почве ревности, и многими другими".

В то же время возлюбленная Немцова очень много размышляла о том, что ее могли устранить так же, как и оппозиционера. "От этой мысли у меня нехорошие ощущения. Я с этой мыслью жила очень долго", - рассказала она.

Читайте также в материале "Телеграфа": Возлюбленная российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая, рассказала, что произошло в день убийства.