Колесников назвал качество жизни украинцев "национальным позором"

Колесников назвал качество жизни украинцев "национальным позором"

Отсутствие горячей и холодной воды и работающих лифтов является национальным позором, явным признаком низкого качества жизни.

Об этом 25 мая на областной конференции Партии регионов в Донецке сказал глава областной организации ПР Борис Колесников.

Во время конференции Борис Колесников попросил поднять руки представителей тех городов области, где есть круглосуточно горячая и холодная вода и работают лифты.

«Если мы в 9 городах (области) из 28 имеем работающие лифты, в 3 городах холодную и горячую воду, о каком качестве жизни мы говорим...Это позор национальный. О каком качестве жизни мы говорим, если мы не можем обеспечить самого элементарного?», - подчеркнул после народный депутат.

По его словам, до 1 сентября в регионе необходимо провести ревизию качества жизни, в первую очередь по предоставлению услуг населению. Партийной организации направить усилия на решение конкретных проблем жителей.

Напомним, что сегодня в Донецке прошла XXIV областная конференция ПР, в работе которой приняли участие делегаты из всех городов и районов области.