Во время визита Рыбака в Луганск перекроют центральные улицы

Во время визита Рыбака в Луганск перекроют центральные улицы

На время визита В.Рыбака в Луганске перекроют движение по центральным улицам города.

Завтра, 26 июня, в связи с рабочей поездкой в Луганск председателя ВР Владимира Рыбака будет проводиться ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в Управлении ГАИ Луганской области.

По словам правоохранителей, с целью надлежащей организации и обеспечения безопасности участников мероприятий, в центральной части Луганска будут вводиться ограничения в движении транспорта на следующих улицах: Советской, Оборонной, Титова, Демехина, В.Шевченко, Коцюбинского (Театральная площадь) и 50 лет обороны Луганска.

Как сообщалось, Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак отбыл в среду с рабочей поездкой в Луганскую область.

Согласно программе поездки, Председатель Верховной Рады проведет встречу с представителями органов местного самоуправления и руководством местных органов исполнительной власти.

Рыбак также ознакомится с работой Луганской областной клинической больницы и со строительством храма в честь Божьей матери "Умиление", осуществит запись на Луганской областной государственной телерадиокомпании и пообщается с журналистами.