Виктор Янукович поздравил Президента Швейцарии

Виктор Янукович поздравил Президента Швейцарии

Виктор Янукович поздравил Ули Мауреру по случаю национального праздника - Дня основания Швейцарской Конфедерации.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Швейцарской Конфедерации Ули Мауреру по случаю национального праздника - Дня основания Швейцарской Конфедерации, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу Главы Государства.

"Ваше Высокопревосходительство! От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления по случаю национального праздника - Дня основания Швейцарской Конфедерации. Убежден, что традиционно дружеские отношения и взаимовыгодное торгово-экономическое сотрудничество между Украиной и Швейцарской Конфедерацией и в дальнейшем будут плодотворно развиваться на благо наших народов", - говорится в поздравлении.

В. Янукович добавил: "В этой связи надеюсь на углубление конструктивного украинско-швейцарского межгосударственного диалога по вопросам как двусторонней, так и международной повестки дня. Желаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а швейцарскому народу - мира, благополучия и процветания".