Александр Вилкул проверит, как готовятся к отопительному сезону

Александр Вилкул проверит, как готовятся к отопительному сезону

Вице-премьер-министр Александр Вилкул сегодня проведет выездное совещание по вопросам подготовки к следующему отопительному сезону.

Об этом сообщает его пресс-служба.

"Вице-премьер-министр Александр Вилкул 8 августа проведет выездное рабочее совещание по вопросам подготовки к следующему отопительному сезону, тарифам ЖКХ, а также проверит состояние замены труб на тепломагистралях ТМ-3 и ТМ-4 по ул. Промысловой, 1 (Столичное шоссе) одной из самых больших в Украине теплоэлектроцентралей - ТЭЦ-5 (Киевэнерго) ", - говорится в сообщении.

Вице-премьер-министр также проверит состояние готовности к отопительному сезону самой ТЭЦ-5, которая вырабатывает тепловую и электрическую энергию для потребителей Голосеевского, Печерского и Дарницкого районов столицы.

В совещании будут участвовать Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник, первый заместитель Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко, генеральный директор ПАО "Киевэнерго" Александр Фоменко, директор СОП "Киевские тепловые сети" Евгений Глушак.