Как украинка Анна Заячковская прошла в финал "Мисс мира - 2013"?

Автор
Как украинка Анна Заячковская прошла в финал "Мисс мира - 2013"?

Молодая Анна Заячковская покорила судей конкурса «Мисс мира 2013» не только своей красотой, но и талантом.

Так судьи отобрали Анну Заячковскую, которая на конкурсе пела, в числе 12 финалисток. Самую талантливую красавицу определят 22 сентября. Среди его участниц три девушки удивляли судей музыкальными талантами: представительницы Камеруна, Словакии, Тринидада и Тобаго. Четыре девушки танцевали: Панама, Гонконг Китай, Канада и Доминика. И еще пять девушек, в том числе и Анна Заячковская, пели: Австралия, Индонезия, Украина, Уэльс и Британские Виргинские острова.

Напомним, что ранее в интервью на ТРК «Украина» украинка рассказывала о запланированном выступлении. Песню для него девушка написала сама задолго до конкурса. «Она просто о жизни. О том, что стоит творить добро, всегда двигаться вперед и нести людям свет. И что бы не случалось не терять надежду» - так Анна Заячковская описала свою журналистам свою песню.

Анна Заячковкая родилась декабря 1991 года в Ивано-Франковске, Украина. О модельной карьере девушка стала задумываться в 11 классе, когда ее стали приглашать на фотосессии для местных журналов. После окончания школы Анна поступила в Прикарпатский национальный университет им. Стефаника на специальность художник-иконописец. На данный момент Анна закончила вуз с красным дипломом и собирается поступать на магистратуру.

С 2011 года Анна Заячковская решила больше времени уделить своей модельной карьере и приняла предложение руководителя курсов моделей Ювента Татьяны Терсеновой-Заводовской стать частью их коллектива. Татьяна нашла Заячковскую в соцсетях и сразу же отметила природную красоту девушки и большой потенциал в модельном мире.
В октябре 2012 года Анна приняла участие и стала победительницей в конкурсе Княгиня Прикарпатья.

На конкурс Мисс Украина Заячковская попала благодаря кастингу от столичного модельного агентства Faces. 30 марта 2013 года Анна победила в финале Мисс Украина 2013. В жюри конкурса были Ирина Шейк, Перис Хилтон и Жан Клод Ван-Дамм. Анная Заячковкаская стала одной из 127 конкурсантки на конкурсе Мисс Мира 2013. Чтобы достойно представить Украину, Заячковская брала уроки этикета и учила английский. Украинка заняла третье место в конкурсе талантов, а также вошла в ТОП-11 конкурса Пляжная красавица и в ТОП-10 конкурса Топ-модель.

Кроме того, Аня пишет поэзию и песни (в интернете можно послушать песню авторства Анны  Заячковской Душа), занимается в театральной студии, а из спорта отдает предпочтение плаванию.  Девушка описывает себя как “надежного друга и искреннего человека”. Она мечтает развить свои вокальные таланты, а также посвятить себя работе на телевидении. Благотворительность — также важна для девушки: ''Свое будущее я хочу посвятить благотворительности, быть частью организаций, которые помогают людям, которые нуждаются в помощи".