Виктор Янукович поздравил Главу ВР и 2-х нардепов с Днем рождения

Автор
Виктор Янукович поздравил Главу ВР и 2-х нардепов с Днем рождения

Президент поздравил Председателя Верховной Рады Владимира Рыбака.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Председателя Верховной Рады Владимира Рыбака и народных депутатов Геннадия Васильева и Михаила Чечетова с Днем рождения, сообщает "УНН", со ссылкой на пресс-службу Президента. В приветствии к В. Рыбаку Президент подчеркнул, что высоко ценит его "как авторитетного политического и государственного деятеля, патриота и талантливого организатора".

"Ваша активная законотворческая деятельность способствует консолидации общества, евроинтеграции Украины и укреплению ее государственности", - подчеркнул В. Янукович. "Уверен, что Ваш добросовестный труд на ответственных государственных должностях и большой профессиональный опыт и впредь будут способствовать утверждению принципов демократии и развития Украины как правового государства", - обратился Президент к Г. Валисьеву.

"Высоко ценю Вашу верность избранному делу, организаторский талант, большой жизненный опыт, настойчивость и последовательность, которые Вы сполна отдаете делу развития нашего независимого государства. Уверен, что впереди у Вас еще много побед и свершений на благо украинского народа", - подчеркнул В. Янукович в поздравлении М. Чечетову.

[news id="800626"]