Виктор Янукович поздравил Владимира Кличко

Автор
Виктор Янукович поздравил Владимира Кличко

Виктор Янукович поздравил Владимира Кличко с победой над Александром Поветкиным.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинского боксера, чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимира Кличко с победой в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Как сообщает пресс-служба Главы Государства в воскресенье утром, В. Янукович пожелал В. Кличко крепкого здоровья, счастья и дальнейших побед во имя Украины.

Как сообщалось, В. Кличко защитил свои титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Бой проходил в субботу вечером в Москве, на арене спортивного комплекса "Олимпийский". Поединок продлился все 12 раундов и прошел под диктовку Владимира Кличко, который доминировал на ринге. В конечном итоге, украинский боксер был объявлен победителем по результатам судейских записок.

Напомним, что Президент Украины Виктор Янукович поздравил Председателя Верховной Рады Владимира Рыбака и народных депутатов Геннадия Васильева и Михаила Чечетова с Днем рождения, сообщает "УНН", со ссылкой на пресс-службу Президента. В приветствии к В. Рыбаку Президент подчеркнул, что высоко ценит его "как авторитетного политического и государственного деятеля, патриота и талантливого организатора".

"Ваша активная законотворческая деятельность способствует консолидации общества, евроинтеграции Украины и укреплению ее государственности", - подчеркнул В. Янукович. "Уверен, что Ваш добросовестный труд на ответственных государственных должностях и большой профессиональный опыт и впредь будут способствовать утверждению принципов демократии и развития Украины как правового государства", - обратился Президент к Г. Валисьеву.