Лукашенко восхищен двойняшками Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Автор
Лукашенко восхищен двойняшками Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сегодня на пресс-конференции в Минске Президент Белоруссии порассуждал о рождаемости.

Сначала Александр Лукашенко выразил восхищение тем, что в семье известной певицы Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина родились двойняшки."Алла Пугачева, какая молодец! Двойняшки! Вы не представляете, какое счастье в таком возрасте иметь детей. Я представляю. Потому что у меня в таком возрасте малыш", - так ответил Лукашенко на вопрос одной из журналисток.

Ну а дальше все свелось к диалогу с представительницей прессы. «Сколько у вас детей? Двое мальчиков? Это хорошо, а где девочка? Если вы соберетесь рожать - приезжайте в Беларусь, мы все вам оформим в лучшем виде. Подумайте". На реплику женщины о том, что она хочет родить только от белоруса, Лукашенко отпарировал: "И это можем организовать - не вопрос. От белоруса, от еврея, от поляка. У нас украинцы, русские живут. Выбирайте".

Ну, и как глава государства он подытожил, переводя диалог с журналисткой в деловое русло: «Но если серьезно, я еще раз говорю. Трое детей должно быть, это норма. Только тогда мы сможем развиваться, как сильное, суверенное государство».

[news id="811234"]