Ирину Крашкову из зала суда забрала "скорая"

Ирине Крашковой стало плохо после просмотра на суде записи воспроизведения преступления.

Главная фигурантка "врадиевского дела" на сегодняшнем заседании суда около 15:45 резко почувствовала себя плохо. Оттуда пострадавшую вывели адвокаты Евгений Стельмах и Руслан Радецкий. Уже около 16:00 за ней приехала "скорая помощь", и медики увезли пострадавшую. Р. Радецкий подчеркнул, что Ирина нуждается в госпитализации. Сама Крашкова ранее заявляла, что, несмотря на очень плохое самочувствие и постоянные сильные боли, пока сможет, она будет ходить на все заседания суда.

Добавим, что дата следующего заседания пока не известна. Сегодня также стало известно, что из вещественных доказательств жертвы насилия пропал наконечник от насоса, которым якобы избивали ее во время нападения. О пропаже сообщил адвокат подсудимого капитана милиции Евгения Дрижака Владимир Клименко.

Также вчера, 17 октября, медицинская экспертиза подтвердила наличие сперматозоидов в теле Ирины Крашковой, что подтверждает ее изнасилование одним из обвиняемых. Жестокое избиение и изнасилование 3-мя мужчинами 29-летней Ирины Крашковой произошло в пгт Врадиевка Николаевской области 26 июня.

[news id="831474"]