Что искали в Google украинцы в 2013 году?

Google
Google

Google ZeitGeist назвал самые популярные запросы украинцев в этом году.

Компания Google подвела итоги 2013 года, в рейтинге самых популярных запросов в категории "Человек года" первое место занял боксер Владимир Кличко, второе и третье - певица Тина Кароль и актер Андрей Панин. Помимо тройки лидеров, в десятку популярных вошли - певица Злата Огневич, бизнесмен Борис Березовский и Кейт Миддлтон.

Предпочтение среди ТВ-шоу было отдано "Холостяк 3". Помимо него, в десятке популярнейших оказались - "Хочу в Виагру", "Все буде добре", "Голос. Дети" и "Кохання без кордонив". Событием года в Украине стало "Евровидение 2013". Второе и третье место заняли "Бой Кличко Поветкин" и "Метеорит в Челябинске". Помимо этого, в десятку вошли "Врадиевка", "Новый Папа Римский", "Сноуден", "Развод Путина" и "Евромайдан".

Фильмом 2013 года пользователи назвали "Форсаж 6", а в десятку попали "Железный человек 3", "Сталинград", "Одноклассники 2", "Иллюзия обмана" и "Война миров Z". Что же касается сериалов, то в тройке популярных в Украине сериалов находятся "Сваты 6", "Сила повернення додому" и "Великолепный век".

[news id="993468"]