С киевскими бюджетниками полностью рассчитаются до Нового года

Автор
С киевскими бюджетниками полностью рассчитаются до Нового года

До завтра все столичные бюджетники получат зарплату и муниципальную надбавку.

Анатолий Голубченко сегодня пообещал, что с работниками бюджетных учреждений Киева полностью рассчитаются. Завтра выплатят оставшуюся заработную плату и муниципальные надбавки в полном объеме тем, кому еще не выплатили. По состоянию на вечер 30 декабря, зарплаты не получили еще работники "Киевпасстранса". Начальнику предприятия сегодня дано поручение выписать все необходимые платежи, чтобы завтра на карточки всех работников поступила ноябрьская зарплата и аванс за текущий месяц.

Возможно, те, кто получает зарплату наличными средствами, не успеют ее получить, но, тем не менее, она им будет начислена в любом случае. Исполняющий обязанности председателя КГГА сообщил, что выплаты стали возможны благодаря вмешательству Президента Украины и его поручению Правительству.

А. Голубченко выразил благодарность Президенту и Правительству, за особое внимание Киеву и уверил, что, со своей стороны, будет делать все для того, чтобы такое особое внимание всегда уделялось столице. Напомним, что Киеву для оплаты труда работников бюджетных учреждений было выделено 254,7 млн грн.

[news id="996092"]