Кличко: Кредит РФ не решит проблемы Украины

Кличко: Кредит РФ не решит проблемы Украины

Получение кредита от РФ - это возможность снять симптомы, а не вылечить болезнь - В.Кличко.

 Получение кредита от России только на короткое время закроет дыры, которые есть в бюджете - утверждает лидер "УДАРа" Виталий Кличко в эфире радио "Свобода".

"Получение кредита от России - это возможность снять симптомы, а не вылечить болезнь. Реформ не происходит. Для людей ничего не изменилось. Они только на короткое время закроют дыры, которые есть в бюджете. Власть в нокдауне, ей дали нашатыря, и она немножко лучше себя чувствует. Но это не изменит ситуацию в стране", - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что все хотят выйти на ринг, отправить своего соперника в нокаут и сразу победить. Но иногда нужно иметь выдержку и быть готовым держаться и 12 раундов. В.Кличко подчеркнул, что украинцы, которые вышли на Майдан, готовы стоять до победы.

Политик также выразил уверенность, что после новогодних праздников украинцев на Майдане, несогласных с "режимом Януковича", станет больше. "Я убежден, что на Майдане соберется еще больше людей, потому что протестные настроения очень высокие. Мы продолжим наше давление. И победим", - сказал лидер "УДАРа".

[news id="998706"]