Кличко: В Новом году мы создадим новую команду и проведем реформы

Автор
Кличко: В Новом году мы создадим новую команду и проведем реформы

Лидеры оппозиции со сцены Евромайдана рассказали, что ждет украинцев в 2014 году.

В Новогоднюю ночь со сцены Майдана выступали многие политики, в том числе и Виталий Кличко, сообщает пресс-служба партии "УДАР". В Новом 2014 году политик поанирует изменить власть. Создать новую команду и провести реформы в стране.

"Прошел 2013 год. Он был непростой. Но следующий 2014 будет также непростой и важный, - сказал Виталий Кличко. Мы, украинцы, боремся за свое будущее, за будущее своей страны. И мы победим. В 2014 году мы сможем изменить власть и провести реформы в стране. Но для этого нужно бороться”, - подчеркнул политик.

Что бы воплотить эти планы в жизнь, лидер "УДАРа" планирует “построить новую команду и, как требуют люди, эта команда сможет выдвинуть единого кандидата, который победит Януковича”, - сказал Кличко. В завершении своего выступления, он поздравил всех украинцев с Новым годом.

"Я желаю каждому из вас счастья, благополучия, уверенности, каждой семье - здоровья и тепла. И чтобы все мечты в следующем году стали реальностью". Этот год Виталий Кличко встретил Новый год на Майдане вместе со своей семьей: женой Натальей, детьми и братом Владимиром, который приехал в Киев вместе со своей невестой Хайден Панеттьери.

[news id="977330"]