Яценюк: Наклейками ворота Захарченко украсили нардепы

Автор
Яценюк: Наклейками ворота Захарченко украсили нардепы

Арсений Яценюк заявил, что наклейками ворота Министра МВД украсили нардепы, которые могут сделать явку, но без повинной.

Арсений Яценюк рассказал о том, что на ворота Виталия Захарченко наклейки с надписью "Собственность бандитов" наклеили народные депутаты партии "Батькивщина". Данное сообщение размещено на официальном сайте партии.

Такое заявление было сделано депутатом в связи с тем, что разные люди получают повестки из правоохранительных органов на допрос по факту хулиганства. Для того, чтобы прояснить ситуацию Арсений Яценюк сообщил, что ворота Министра внутренних дел Виталия Захарченко в селе Подгорцы под Киеваом наклейками украсили нардепы "Батькивщины" и все они готовы организовать явку без повинной.

А искать фамилии долго нет необходимости, ведь поименный список всех депутатов партии можно найти на сайте Верховной Рады Украины. Оппозиция не собирается останавливаться: "Мы готовы обклеить такими наклейками дверь в кабинет Захарченко. А также готовы сделать явку без повинной", - заявил лидер партии "Батькивщина".

[news id="1011458"]