Балога оценивает ситуацию в Украине по новостным заголовкам

Автор
Виктор Балога
Виктор Балога

Политик считает, что сегодня не время говорить о Бюджете-2014.

Виктор Балога сегодня на своей странице в Facebook рассуждал об Украине. Читая заголовки новостей, политик высказал свое мнение о том, что с каждым днем страна меняется. Ниже приводим дословный текст сообщения Виктора Балоги: "Чем дальше, тем больше заголовки новостей напоминают какую-то другую Украину, не ту, в которой мы жили еще два месяца назад.

Насилие над людьми стало нормой, "Беркут" бьет женщин и студентов, Россия унижает нас как хочет, украинская власть в очереди на санкции США. Одним словом, все катится с очень большой скоростью в какую-то пропасть, из которой не будет выхода. На этом фоне говорить о бюджете-2014 и рост экономики - это то же самое, что играть в шахматы на "Титанике". Неужели президент не понимает, что все это очень серьезно?

Что это не шутки и не страшилки: речь идет о будущем всех украинских детей - моих, и в том числе Ваших, господин президент. Со стороны Януковича полностью исправить ситуацию уже не удастся, но остановить все это пока возможно. А если этого не сделать - пострадают все. Потому что еще никогда власть не выходила победителем в войне с собственным народом".

[news id="1022777"]