Петр Порошенко пообещал построить новую Украину

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Со сцены Евромайдана политик сказал, что у оппозиции есть конкретный план действий.

То о чем так долго говорили оппозиционные силы - свершилось, они начали разрабатывать план. Петр Порошенко заявил, что согласно этому амбициозному плану, победят оппозиционные силы и после этого Украина невероятно быстрыми темпами подпишет Соглашение об Ассоциации, введет безвизовый режим, начнет модернизацию страны и экономики.

Политик сообщил, что мировые лидеры не считают существующую в стране власть надежной. Оппозиция построит конкурентноспособную экономику, которая будет защищена от налоговиков, таможенников и силовиков. Помимо этого в новой стране будут созданы новые рабочие места и иностранные инвесторы будут вкладывать в них свои деньги.

И все будут чувствовать себя защищенными в новой Украине, где звание налогоплательщика станет почетным. Порошенко уверен, что все это случится очень быстро, и в этом поможет как США, так и вся Европа. Политик заявил, что после вчерашних событий, Майданом для власти, стала вся страна. А оппозиция не даст в обиду ни одного человека и не допустит, чтобы кого-то незаконно арестовывали.

[news id="1025316"]